
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный мягкий детский рюкзачек с любимыми героями девочек ЛОЛ расшитыми пайетками!
Мягкий бархатистый материал, приятный на ощупь.
Рюкзачок прекрасно подойдет для ребенка. В него удобно складывать любимые игрушки, необходимые вещи во время вылазок на природу или просто носить с собой в качестве стильного и необычного аксессуара.
Рюкзак на молнии, 1 отделение.
В ассортименте 6 расцветок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Lol |
| Основные | |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | False |
- Цена: 140 ₴

