
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 611-22 – это оригинальная игрушка из серии “Change”, которая содержит в себе несколько вариантов для игры.
Большой робот – гибрид с мощными подвижными конечностями состоит из 4-х машин (полиция, пожарная, фургон и легковой автомобиль).
Его можно разобрать, и Вы получите отдельно четыре машинки. Каждая из которых представляет свой вид транспорта.
С таким увлекательным набором можно разыграть множество сюжетных игр. Трансформация игрушки поможет детским ручкам развивать полезные навыки.
Комплектация:
- робот;
- инструкция.
Размеры/габариты
- длина (см):
22 см
- ширина (см):
10 см
- высота (см):
27 см
Размер упаковки:
31 см × 13 см × 36 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 989 ₴

