
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый школьный ранец с массажной спинкой и жестким 3D принтом, обязательно станет любимой повседневной вещью Вашего ребенка. С таким портфелем не хочется расставаться ни на день. Современный дизайн сочетает в себе черную основу и розовые хаотичные потеки по всему изделию. Принт с невероятно привлекательной кошечкой будет радовать глаз буквально каждый день.
Характеристики модели С 43508:
- ортопедическая спинка;
- жесткая лицевая часть с 3D принтом;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 вместительный основной отдел;
- 2 дополнительных боковых сетчатых кармана;
- 3 внешних кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | avengers |
- Цена: 500 ₴

