
Легкий и очень вместительный школьный портфель С 43515 выполнен в привлекательной стилистике, которая идеально подойдет девочкам.
Портфель с внешней стороны обшит полимерным материалам, он очень приятный и гладкий на ощупь, а также с легкостью отталкивает воду. Дизайн сочетает в себе светло голубой и розовый цвет. Лицевой карман украшен ярким прином с деревом и совой. По всему портфелю расположились небольшие рисунки с изображением цветов и совят.
Характеристики модели С 43515:
- мягкая спинка;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- крючок для подвешивания;
- 1 вместительный основной отдел;
- 2 внешних кармана;
- брелок на змейке резиновый;
- 2 дополнительных боковых кармана с сеткой.
Размер упаковки: 35 х 30 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | True |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | True |
- Цена: 400 ₴

