



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для игры в воде и под водой - акула. Данная игрушка отличается реалистичным дизайном имитацией движений настоящей морской хищницы.
Данная модель акулы, как мы уже упоминали, не боится воды. Оснащена герметичным отсеком для защиты электроники.
Поставляется с литий-ионным аккумулятором и запасными лопастями для двигателя.
При полной зарядке, и спокойной воде игрушкой можно играться до часа.
Кроме того, нельзя не упомянуть, что акула умеет поворачивать, а скорость ее движения легко контролировать на пульте.
Размер упаковки: 38 * 17 * 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 32 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 769 ₴

