
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра Рамка-вкладыш – это игрушка, напоминающая пазлы.
Смысл игры заключается в том, чтобы заполнить недостающие элементы картинки фигурками-вкладышами, которые входят в комплект.
Таким образом малыш будет развивать восприятие цвета, формы и размера, расширять кругозор, а также тренировать мелкую моторику ручек, сенсорное восприятие.
Игрушка представлена в 4-мя видами.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 1 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 90 ₴

