
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и очень реалистичный набор для мальчика, модель YF 791 / YF 791-1, представлен в сдержанном дизайне и содержит в своей комплектации все необходимые инструменты, что должны быть под рукой у любого мужчины.
В наборе Вы найдете высококачественную имитацию инструментов, которые не только по форме, но и по функционалу приближены к реализму.
Каждый инструмент оснащен удобной рукоятью на которой располагается антискользящая покрытие. Они легко ложатся в руку и с ними удобно работать.
Переключатель на шуруповерте работает в 3х режимах:
- выключить;
- вращение по часовые стрелки;
- вращение против часовой стрелки.
Набор представлен в 2х цветах: красный и зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 380 ₴

