

Мягкий конструктор-антистрес 499-4 заинтересует и увлечет в логическую игру, как малышей, так и их родителей.
Материал и сам дизайн данного конструктора очень необычный.
Блочные пазы выполнены из мягкой высококачественной резины с разным количеством пупырок усеянными по всему основанию. Плотные полусферы при нажатии издают приятный, успокаивающий звук.
Принцип игры довольно простой и для каждого будет интуитивно понятен, так как особых правил по сборки данного конструктора не существует!
Один из примеров для подобной игры такой: подбирая и складывая пазы в одну плоскость при этом не оставляя пустых пространств, малыш должен заполнить условное игровое поле.
Особенности мягкого конструктора:
- тренировка мелкой моторики;
- снятие напряжения и стресса;
- концентрация внимания;
- развитие логического мышления.
С таким оригинальным конструктором Вы увлекательно проведете свой досуг и точно позабудете, что такое стресс!
В набор входит 40 мягких игровых элементов.
Размер упаковки: 30×6×20см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 40 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 400 ₴

