
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка супергероя серии Avenqers выполнена из качественного прорезиненного пластика и имеет подвижные руки и ноги, доступны, шесть разных героев, на выбор. Без сомнения будет интересна мальчикам, почитателям бесстрашных и сильных персонажей вселенной Marvel.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
- Цена: 244 ₴

