
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный тостер 867 дополнит кухню вашей юной хозяюшки!
Тостер забавно оформлен – с ручками, ножками и глазками.
Функции:
- Забавные звуки;
- Мелодии;
- Ручка "таймера" с трещоткой;
- Кнопка «готовности» тоста;
- Выбор любимого джема, также включает мелодии.
Функционирование сопровождается подсветкой.
Работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комлект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 400 ₴

