


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неваляшка для малыша будет чудесной первой игрушкой.
13 см × 13 см × 19 см
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Диаметр упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Основные | |
| Тип | Неваляшка |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴

