
Радиоуправляемая машина внедорожник QX 3688-39 S выполнена в стиле машины багги.
Высокая подвеска, необычные роликовые колеса и невероятно тюнингованный корпус, обязательно придется по вкусу всем ценителям машин с изюминкой. Внедорожник оснащен полным приводом и с легкостью готов преодолевать трассы с препятствиями, а амортизация сделает крутые трюки легкими и безопасными для корпуса авто.
Особенности модели:
- сенсорное управления от браслета;
- дистанционное управление от пульта.
Управление при помощи пульта:
- вперед;
- назад;
- влево;
- вправо;
- вправо круговым поворотом;
- влево круговым поворотом;
- крутится в левую сторону;
- крутится в правую сторону;
- активирует танец и динамичную музыку.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- сенсорный браслет;
- USB подзарядка;
- аккумулятор 7.4V.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 1 300 ₴

