
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель музыкальная на кроватку и коляску 2 в 1 (можно использовать на кроватку и на коляску).
Питание — на батарейке.
Музыкальное сопровождение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА |
| Особенности | Музыкальная, проектор звездного неба |
- Цена: 750 ₴

