

Добро пожаловать в свой собственный супермаркет!
Кассовый аппарат 2900 F предоставит Вашему малышу уникальную возможность обустроить продуктовый магазин прямо у себя в комнате и представить себя любезным продавцом пробивающим на кассе товар или же настоящим поваром, который зашел в магазин за свежими продуктами для создания очередного кулинарного шедевра.
Создавая увлекательно-игровые сюжеты кроха учится считать деньги и правильно делать покупки.
Все элементы набора выполнены из высококачественного первичного пластика, который отлично устойчив к механическим повреждениям. А продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
В комплектацию входит все необходимое для открытия своего первого магазина. Кассовая зона оборудована функциональным сканером и кассой со встроенным калькулятором с терминалом, для расчета банковской картой.
Также в игровой набор входит компактная тележка на колесиках для продуктов.
Эффекты модели:
- сканер оснащен звуковым эффектом при нажатии;
- кнопки на кассовом аппарате также издают звук при нажатии;
- оплата картой сопровождается соответствующим звуковым сигналом и высовывающеюся табличкой.
Комплектация:
- кассовый аппарат;
- сканер и громкоговоритель (встроены в кассовый аппарат);
- тележка;
- продукты;
- банковская карта;
- бумажные деньги.
Звуковые эффекты работают от 2-х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер упаковки 36*36*29см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 200 ₴

