

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая модель внедорожника максимально приближена к своему реальному прототипу. Машина оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом», открывающимися дверцами, пружинистыми подвесками колес, а также световыми и звуковыми эффектами.
Батарейки: 3 х LR41(1,5 В) (входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Производитель | Технопарк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3хLR41(1,5 В) |
| Масштаб | 1:43 |
- Цена: 203 ₴

