

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка. Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами по уходу.
Функции:
- ест;
– ходит в туалет.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- тарелка;
- ложечка;
- подгузник;
- пустышка;
- рюкзачок.
Пупс ростом – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
- Цена: 728 ₴

