

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный детский конструктор от торговой марки Fang Gao, в форме интересной игры будет развивать в ребенке основные понятия формы и цвета, а также взращивать понимание о инженерном деле.
Модель SJ699 -144 насчитывает 437 деталей из которых можно создать 4 полноценных модели:
• Вертолет;
• Бульдозер;
• Эвакуатор;
• Ковшевой погрузчик;
Все детали окрашены в контрастные цвета, имеют различную форму, а некоторые элементы гибкие и эластичные.
В комплектацию набора входит:
- 437 деталей;
- отвертка;
- разводной ключ;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Металлический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 437 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
- Цена: 480 ₴

