
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В превосходный набор доктора 03-366 от производителя “Pilsan” входят самые необходимые инструменты для оказания неотложной медицинской помощи всем своим игрушкам!
Особенности:
- игровой набор укомплектован в компактный дорожный чемоданчик;
- в разложенном виде чемодан превращается в столик с дополнительными боковыми полочками;
- обширный выбор медицинских инструментов и аксессуаров;
- лист с наклейками.
Игра поможет малышам познакомиться с врачебными инструментами и преодолеть боязнь медицинских кабинетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 360 ₴

