
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор героя WL 3016 по мотивам популярного комикса, станет лучшим набором для вашего ребенка.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор состоит из трех единиц;
- у маски светятся глаза;
- есть перчатка с запускателем шайб;
- фигурка героя с лазером в груди.
Набор поможет вашему ребенку ощутить себя настоящим супергероем комикса. Маска воплотит в нем силу. А фигурка героя станет предметом подражания. перчатка с запускателем шайб поможет ему развивать фантазию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 515 ₴

