
Набор кукол Фрозен 4 ШТУКИ В БЛОКЕ со снеговиком
Готовы окунуться в атмосферу приключений, волшебных историй и незабываемых эмоций?! Прекрасный набор изысканных кукол JM 011 B, выполненных по мотивам нашумевшего мультфильма о снежном королевстве, непременно придётся по душе поклонникам этой невероятной сказочной истории. Каждая кукла представлена в своем особенном стиле, обворожительном образе и с неповторимым волевым характером.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор представлен 4-мя прекрасными куклами в комплекте со снеговичком;
- куклы обладают роскошными длинным волосами, облачены в потрясающие наряды, имеют обворожительные черты лица;
- соответствуют своим мультипликационным героям;
- высота кукол 27 см;
Дети обожают сказки, истории о волшебстве и борьбе добра со злом. И каждый, раз, когда ребёнок увлечен какой-то определённой историей, лучшим подарком для него становится кукла-герой из его любимого мультфильма. Новые прекрасные куклы станут незаменимыми друзьями вашего ребёнка и позволят окунуться в атмосферу сказочных персонажей и настоящего волшебства.
Комплектация:
- 4 куклы в наборе.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 540 ₴

