
Звезда всех праздников Лилия готова сиять в свете софитов в центре танц-пола! Милая куколка с радостью станет близкой подружкой для Вашего ребенка и откроет ей мир светских вечеров, весёлых праздников и шумных балов!
Особенности:
- утонченный внешний вид куклы;
- потрясающее коктейльное платье с множеством деталей и украшений;
- шелковистые длинные волосы;
- 11 точек артикуляции, благодаря которым кукла может принимать разные позы;
- аксессуары в виде туфлей и сумочки;
- во время игры ребенок поможет создать увлекательные сюжетно-ролевые игры;
- размер куклы - 15х5х27 см.
Принцесса торжественных мероприятий выглядит грациозна от макушки до кончиков пальцев: аккуратно уложенная прическа, кутюрное платье, красивые туфельки на высоком каблуке, нежный макияж. Как и положено каждой доброй принцессе, у Лилии всегда с собой есть запасная пара сверкающих туфелек и сумочка. С такой элегантной куклой-подружкой Ваша маленькая леди точно не заскучает!
Комплектация:
- кукла;
- туфли;
- сумочка.
Размер упаковки - 28х7х33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 350 ₴

