
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная звездочка с проектором 75092 от "TK Group" перенесет Вашего малыша в захватывающее морское приключение, а также с первых секунд заворожит своими превосходными звуковыми и световыми эффектами!
Особенности:
- разноцветная 3D подсветка с проектором;
- веселая песенка на украинском языке;
- езда в произвольном направлении;
- объезжает препятствия;
- забавные подпрыгивающие движения;
- быстрое вращение на 360⁰;
- подвижные глазки.
Игрушка работает от 1й батарейки типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 245 ₴

