
Экскаватор на радиоуправлении 383 станет незаменимым помощником во время ремонтных работ или постройки здания.
Мощный ковш с подвижной стрелой позволит с легкостью вырыть котлован и подготовить строительную площадку.
Особенности:
- отменная детализация и реалистичный дизайн;
- подсветка кабины;
- демонстрационный режим;
- легкость в управлении;
- мощный аккумулятор 4.8V.
Колеса гусеничного хода отлично пройдут по любой поверхности, даже по бездорожью.
Данная спецтехника непременно займет достойное место в ангаре или гараже маленького автолюбителя!
Управление:
- вперед/назад;
- влево/вправо;
- вращение платформы;
- режим демонстрации;
- работа ковша на себя;
- работа ковша от себя.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 4.8 V;
- зарядное устройство для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 1 000 ₴

