
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный, учебный плакат "Азбука" поможет ребенку в игровой форме изучить украинские буквы, звуки, стишки, цифр и поможет выучить названия цветов. Плакат можно повесить на стену, положить на стол или пол.
Функции:
- изучение букв, звуков (громкие и согласные), слов,
- игра "Найди изображение",
- экзамен,
– цифры и геометрические фигуры.
плакат 45*60см, в кор. 46,5*3*21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 365 ₴

