
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Музыкальный цветочек»
Озвучено на украинском языке
В комплекте:
- подвеска для удобной переноски
Функции:
- регулировка громкости
- стихи
- песни
- мелодии
- сказки
- свет
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Развивающая игрушка в виде цветочка, имеет функциональные кнопочки на каждом лепестке. Такая игрушка станет прекрасным подарком для малыша. Игрушка озвучена на украинском языке.
Интерактивный цветочек умеет петь, читать стихи и сказки, а так же воспроизводит весёлые мелодии.
Игрушка развивает у детей мелкую моторику, логическое мышление, музыкальный слух, улучшает визуальное и слуховое восприятие.
В кор. – 16*4.5*16.5 см,
р-р игрушки – 11см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 110 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр | 110.0 |
- Цена: 320 ₴

