
Этого приключения Ваш ребенок ждал с нетерпением! Фантастический монстр на колесах врывается на самую крутую трассу, где ему нет равных. Зубастый вездеход на радиоуправлении обладает множеством невероятных функций, поражающих воображение даже самого опытного маленького гонщика.
Особенности:
- корпус машинки сделан в виде грозного и мощного зверя с острыми как иглы зубами и яростным взглядом, сигнализирующим о том, что этому монстру нужна лишь победа;
- специальные роликовые колёса позволяют машинке двигаться во всех направлениях: вперед/назад, вправо/влево, вращаться вокруг своей оси и передвигаться вбок;
- прекрасная амортизация помогает машинке преодолевать любые препятствия на дороге;
- машинка оснащена звуковым и световым эффектами;
- пульт управления 2,4 G работает от 2-х батареек типа “АА” (входят в комплект);
- машинка оснащена аккумулятором 3,7 V;
- кабель подзарядки в комплекте.
Комплектация:
- USB- кабель;
- отвёртка;
- аккумулятор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | звуковые эффекты, световые эффекты |
- Цена: 820 ₴

