
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная спецтехника JS 104 /104 A представляет собой реалистичную копию автомолота с подвижной стрелой отменно проработанными деталями.
Сам стержень отбойного молотка - подвижный, что делает модель особенно интересной в процессе игры.
Особенности:
- отменная детализация в масштабе 1:16;
- мощный инерционный механизм;
- подвижная стрела;
- функциональных кнопки на крыше активируют:
1. звук работы техники;
2. сигнал и задний ход;
- во время функционирования эффектов проблесковые маячки подсвечиваются желтым цветом.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подъемный кран |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 500 ₴

