
Кран с воздушной помпой WY 812 А/ WY 812 В/ WY 812 С (18) 3 вида, свет, звук, в коробке
Грузоподъёмный кран модели WY 812 А/ WY 812 В/ WY 812 С – это настоящая модель спецтехники в масштабе 1:12. Данная техника предназначена для пространственного перемещения грузов. Зацепление осуществляется благодаря грузоподъёмному сооружению с крюковой подвеской.
Модель грузоподъёмника имеет стреловой тип крана, Ваш ребенок с легкостью сможет ощутить на себе все прелести этого типа техники. Кран оснащен механическим регулятором, который позволит вытянуть стрелу на необходимую дистанцию, а помпой зафиксировать ее в таком положении.
Детализация модели поражает своей проработанностью, все элементы грузоподъёмника, реалистично детализированы и хорошо окрашены. Кабина управления, вместе с стрелой крутиться на 30° в левую и в правую сторону.
Особенности модели WY 812 А/ WY 812 В/ WY 812 С:
- световой эффекты 3 активные кнопки включают сигнальные огни
- звуковой эффект 3 активные кнопки включают 3 разных специальных звука погрузки
- спецтехника оснащена выдвижным механическим краном
- выдвижной кран оснащен активным механическим крюком для погрузки
- кнопка на кузове – помпа, благодаря давлению Вы можете зафиксировать положение крана на нужной Вам высоте
- сбоку машины находиться кнопка – убрать давление. После активации кран опускается в изначальное положение
Работает машинка от 3-х батареек 1.5 V – LR44 (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Размеры/габариты
- длинна (см):30 см
- ширина (см):10 см
- высота(см):15 см
Размер упаковки:36 см × 13.5 см × 20 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
- Цена: 345 ₴

