
Самолёт 660 А-313 из серии “Six-Six-Zero” предназначен для грузовой перевозки грузов и транспорта.
Особенности самолета:
- масштаб 1:64;
- инерционный механизм;
- 4 кнопки со звуковыми эффектами;
- парогенератор;
- подсветка двигателей;
- ручка для переноски;
- разборная конструкция.
Модель самолета выполнена в цветовом сочетании красного и белого цвета с желтыми линиями и белыми надписями на английском языке. Корпус летающего средства и грузовой трап раскрывается, давая возможность загружать и разгружать различные грузы для перевозки. Также модель оборудована 4-мя звуковыми кнопками:
- звук взлета самолета;
- звуки работы техники;
- сигнал и гудок;
- сирена.
Во время звуковых эффектов двигатели подсвечиваются синим и зеленым светом.
Комплектация:
- самолет;
- 3 машинки;
- дорожные знаки.
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V типа «АА» - не входят в комплект.
Размер упаковки:47 см × 14 см × 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 133 ₴

