
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина HB-ZG1803-4 на радиоуправлении, аккумулятор, небьющийся корпус, резиновые колеса, масштаб 1:18, 32 см, USBзарядное, 2 вида, в коробке. Размер - 41-24-21 см, Материал - пластмасса, Тип упаковки - Window Box.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7Toys |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 12 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
- Цена: 2 590 ₴

