
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина HB-ZG1801-2 на радиоуправлении, аккумулятор, резиновые колеса, амортизатор, 27 см, масштаб 1:18, USBзарядное, 2 вида, в коробке Размер - 41-21-27 см, Материал - пластмасса, Тип упаковки - Window Box.
Rally Monster Truck 4x4 All Terrain Truck RTR
Особенности:
- Радиоуправляемый автомобиль в масштабе 1:18.
- Идеально подходит для лазания по скалам и препятствиям.
- Инновационный дизайн и отличный внешний вид.
- Шасси автомобиля выполнено из очень прочного АБС-пластика.
- Внедорожник с тяговым усилием 4x4 благодаря мощному двигателю.
- Идеально подходит для любого типа местности, например, грязи, травы и асфальта.
- Независимая подвеска на четырех шинах для полного контроля над автомобилем
- Время зарядки: около 90 минут
- Время работы: от 20 до 30 минут в зависимости от интенсивности использования
- Батарея передатчика: 4 батарейки AA (не входят в комплект)
- Размеры: 28,1 x 16 x 15 см
Включает в себя: грузовик с радиоуправлением, пульт дистанционного управления, аккумулятор и зарядное устройство
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7Toys |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
- Цена: 2 590 ₴

