
Не знаете, что подарить своему 8-милетнему сорванцу на день рождения, Новый Год или любой другой праздник – подарите ему Машину на р/у HB-DK1801, и вы точно не прогадаете!
Эта модель – настоящий монстр среди машин на радиоуправлении. Большие колеса с TPR резиной оснащены системой полного привода, что позволяет машине ездить в любом направлении, карабкаться на скалы, не вязнуть в густой грязи или песке.
Помимо крутых колес, среди достоинств Машины на р/у HB-DK1801, можно выделить:
4WD;
Цифровой пульт управления с колесом, рукоятью и индикатором;
Суперклассную систему подвески, как спереди, так и сзади;
Огромную скорость – 25км/ч;
Полную проходимость там, где не пройдут другие;
Контроль тормозов;
Супермощную раму, защищающую корпус и двигатель от повреждений;
Полную укомплектованность набора – открывай и играй (3 батарейки «AA» 1.5V для контроллера, аккумуляторная батарея «АА» 700 mAh для машины и зарядное устройство для аккумулятора).
Ваш ребенок не сможет сдержать эмоции, когда увидит машину на р/у HB-DK1801. Невозможно представить себе лучшего подарка для мальчика 8-ми лет и старше!
Размер/габариты изделия (Д×Ш×В): 28 см × 17 см × 13 см
Размер/габариты упаковки (Д×Ш×В): 40 см × 23 см × 20 см
Упаковка - Коробка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
- Цена: 1 660 ₴

