
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что такое радиоуправляемая игрушка? Это машинка или любой другой вид транспорта, который перемещается за счет пульта управления. А если это невероятный джип с амортизацией ? Только посмотрите на эту модель, машина, которая покорит не только детей, но и родителей.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- машина выполнена в трех видах;
- машинка работает от аккумулятора 2.4GHz;
- пульт управления работает от 3х батареек типа АА (идут в комплекте);
- машинка может ехать вперед и назад;
- машинка на амортизированных колесах.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор и батарейки.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | AToys |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
- Цена: 1 206 ₴

