
Интерактивный столик 61857 "TK Group" - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста.
На панели расположено множество игровых элементов, которые будут развивать: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- 5 разноцветных клавиш пианино;
- пальчиковый лабиринт;
- центральная кнопка при нажатии активирует мерцающую подсветку и звуки ударных инструментов;
- вращающийся шарик воспроизводит задорный детский смех;
- бочонок подсвечивается и активирует забавные звуки;
- кнопки с музыкальными инструментами включают веселые песенки на украинском языке;
- сердечко при нажатии активирует поучительные сказки;
- трубка телефона воспроизводит рингтон и гудки;
- вращающиеся шестеренки активируют приятные мелодии;
- циферблат телефона оснащен кнопкой включения и регулятором громкости, а также воспроизводит звуки телефонных разговоров и названия цифр.
Игровая панель работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Алый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 960 ₴

