
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Anlily - это современная стильная девушка, которая может стать хорошей подружкой для маленькой девочки.
В набор 99087 входит:
- кукла Anlily (рост 29 см.);
- набор одежды для куклы;
- набор обуви;
- сумочки:
- зеркальце, расческа и набор аксессуаров для создания причесок.
Набор 99087 поможет ребенку развить в себе чувство стиля, попробовать себя в роли модельера и потренировать социальные навыки, воображение и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Производитель | Defa |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 506 ₴

