
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный робот LD 155 C непременно развеселит Вашего ребенка и станет самым главным помощником при создании увлекательных игровых сюжетов!
Особенности:
- отменная детализация;
- восхитительный дизайн в стиле обожаемого героя из комиксов;
- волшебные световые эффекты корпуса;
- современные песни в сопровождении с зажигательными танцами.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным! Танцующий робот-супергерой понравится как детям, так и взрослым. Ведь его превосходные ритмичные движения под веселые, музыкальные треки непременно покорят сердце каждого, с первых секунд!
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 358 ₴

