
Мультифункциональная развивающая коала от “TK Union Group” не просто вызовет бурю положительных эмоций, но и позволит в увлекательной игровой форме выучить буквы и раскрыть музыкальный талант!
Особенности:
- пианино выполнено в оригинальном дизайнерском решении - в виде милой коалы;
- яркие световые и превосходные звуковые эффекты;
- звонкая трещотка и бусины с фактурной поверхностью;
- веселые песенки на украинском языке;
- вращающийся прозрачный мячик с мелкими шариками.
В процессе увлекательных игр малыш разовьет память, творческое и логическое мышление, улучшит мелкую моторику и выучит буквы.
Музыкальное пианино-коала оснащено разнообразными игровыми элементами:
- колесо-трещотка;
- вращающийся мячик с гремящими элементами;
- 3 колечка с фактурной поверхностью;
- книжечка- перевертыш оснащена 2 режимами:
1. “Давай пограємо, зіграй свої власні мелодіі”.
- 5 разноцветных клавиш пианино активируют ноты “do, re, mi, fa, so”, а при повторном нажатии воспроизводится веселая мелодия.
2. “Вивчаємо літери”.
- 5 разноцветных клавиш пианино при нажатии озвучивают буквы.
Звуковые функции игрушки дополняются приятной мерцающей подсветкой.
Пианино работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пианино |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 2-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
- Цена: 387 ₴

