

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орган детский музыкальный, светится, звук, барабан. Счастью ребенка не будет предела, если вы подарите ему такой музыкальный инструмент. Это не просто орган, а еще и барабан, то есть 2 в 1. Такая электронная игрушка издает мягкий звук и обладает световыми эффектами.
Присутствует регулировка громкости, веселая музыка. 14 мелодий.
Питание 4 батарейки типа АА в комплект не входят. Размер игрушки: 31 х 20 х 10 см.
Размер упаковки: 32 х 20,5 х 12,5 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
- Цена: 615 ₴

