
Возглавьте команду храбрых щенков и выполняйте миссии по спасению, вместе со своими обожаемыми мультипликационными героями!
Особенности:
- серия представлена в 6ти оригинальных видах;
- каждый герой оснащен на груди волшебной подсветкой;
- корпус транспорта подсвечивается мерцающей подсветкой и воспроизводит зажигательные песни веселые мелодии;
- данный игровой набор поможет воссоздать увлекательные сюжеты в реальность и поистине насладится игрой.
У каждого щеночка есть свой собственный автомобиль, который продемонстрирует его вид деятельности.
Для того чтобы активировать яркую подсветку на груди у щенка, вытяните заглушку и нажмите кнопку, которая находится возле передних лап героя. А подсветка автомобиля и зажигательные мелодии будут активироваться при нажатии на серию кнопку, на капоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 550 ₴

