
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель робота "PLAY SMART" 9893 - это увлекательная и очень динамичная игрушка для детей всех возрастов.
Модель выполнена в 2 вариантах: в белом цвете с синими/красными деталями конструкции. Ручки у робота
поднимаются и опускаются, глазки подсвечиваются, есть звуковые эффекты.
Робот очень веселый компаньон.
Функции:
- ходит вперед-назад, поворот туловища на 360 градусов;
- двигает руками;
- световые эффекты;
- звуковые эффекты.
Робот работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
р-р игрушки – 17*9*31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 370 ₴

