
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая техника «Кофемашина»
В комплекте:
- кофемашина
- чашка
- кофе
Функции:
- звук
- свет
- течёт вода
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Детская кофеварка имеет реалистичный внешний вид и сможет прекрасно дополнить игрушечную кухню. В кофемашину можно налить воды, и при включении, она будет стекать через специальный краник. В комплекте есть чашка для напитков. Игрушка познакомит ребенка с принципами работы настоящей бытовой техники и научит правильно пользоваться.
р-р игрушки – 16*10*19.5 см
В комплекте:
- кофемашина
- чашка
- кофе
Функции:
- звук
- свет
- течёт вода
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Детская кофеварка имеет реалистичный внешний вид и сможет прекрасно дополнить игрушечную кухню. В кофемашину можно налить воды, и при включении, она будет стекать через специальный краник. В комплекте есть чашка для напитков. Игрушка познакомит ребенка с принципами работы настоящей бытовой техники и научит правильно пользоваться.
р-р игрушки – 16*10*19.5 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 379 ₴

