
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении 666-105 В - лучший подарок, который можно придумать для мальчишки, начиная с раннего возраста.
Гоночный джип 666-105 В выполнен максимально реалистично и детализировано, в масштабе 1:16. Внедорожник оснащен 4-мя мощными резиновыми колесами, что обеспечивает машинке легкую проходимость, позволяя совершать самые крутые маневры.
Массивный бампер станет защитой при всевозможных столкновениях во время гонки.
В наборе:
- джип;
- пульт радиоуправления – 1 шт.;
- аккумуляторная батарея на 4.8V – 1 шт.;
- зарядное устройство – 1 шт.
Пульт работает от 2-х батареек "АА" 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 705 ₴

