
Радиоуправляемая машинка "High speed" сделает любую гонку более драйвовой и захватывающей! Стильный дизайн, необычные роликовые колеса и инерция придают реалистичности игре и привлекают даже взгляды взрослых! Крутой функционал поможет делать резкие маневры, скоростные заезды и необычные финты. А благодаря хорошей детализации салона, поклонник автомобилей сможет поближе познакомиться с конструкцией джипа. Такая игрушка подарю только положительные эмоции и украсит автопарк Вашего юного автоэксперта!
Особенности:
- представлена в 2-х видах;
- реалистичный дизайн с крутыми изображениями и надписями;
- управление происходит через пульт на частотах 2.4 Ghz;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- режим демонстрации;
- футуристические роликовые колеса с резиновыми элементами;
- оборудована инерционным механизмом;
- хорошая детализация корпуса и салона машины;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- встроенный аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- противоударный корпус и рама, защищающая внутренние механизмы игрушки;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение;
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
- Цена: 995 ₴

