
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детство юных непосед невозможно представить без ловкого внедорожника на радиоуправлении "Speed Race". Игрушка в точности повторяет особенности настоящего джипа, поэтому заслуживает особого внимания детей.
Особенности:
- игрушка имеет крутой дизайн;
- джип выполнен максимально реалистично;
- корпус украшен контрастными надписями;
- резиновые колеса;
- крепкий кенгурятник, который будет защищать машину от повреждений;
- игрушка выполнена в масштабе 1:14;
- двери машинки открываются;
- в нижней части автомобиля размещен рычаг для регулировки колес;
- машинка работает от аккумулятора 3,7V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:14 |
- Цена: 815 ₴

