
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор YS 6-012 “Дикие животные” представлен 12 обитателями различных географических широт:
- панда;
- лев;
- медведь;
- горилла;
- зебра;
- тигр;
- слон;
- леопард;
- кашалот;
- буйвол;
- жираф.
Ребенок сможет детально рассмотреть строение тела данных животных, изучить окрас и отличительные черты. Также игровые фигурки станут великолепным началом в эксклюзивной коллекции диких животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Дикое животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 385 ₴

