
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное пианино 34523 непременно перенесет Вашего малыша в мир новых знаний и интересных открытий!
Данная модель направлена на развитие восприятия звука и цветов, форм, логического, и пространственного мышления, а также разрабатывает мелкую моторику ручек.
Особенности:
- украинское озвучивание;
- кнопка включения активирует мод на пианино:
1. Изучение геометрических фигур.
2. Классическое воспроизведение нот.
- восхитительные звуки музыкальных инструментов;
- веселая песенка;
- поучительная сказка.
Звуковые функции пианино дополняются приятной мерцающей подсветкой на игровой панели.
Игрушка работает от3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
- Цена: 621 ₴

