
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отважные щенки из популярного детского мультфильма справятся с любой поставленной перед ними задачей, даже если это сложное строительство.
Малыши руководят работами, контролируют все процессы и управляют большой строительной техникой.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор состоит из большой машинки с кабиной в виде головы собачки, маленького катка, а также двух щенков в снаряжении;
- машинка оснащена двумя кнопками, которые воспроизводят музыку и звуки;
- работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект);
- инерционный механизм;
- подвижные детали машинки;
- подсвечивание мигалок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 685 ₴

