
Вертолет на радиоуправлении – это занимательная игрушка с LED подсветкой для детей школьного возраста.
Модель вертолета оснащена гироскопом, который стабилизирует движение летательного аппарата и не даёт ему сбиться с курса.
На днище вертолета находится кнопка включения, датчик приближения и разъем для USB шнура.
Для начала работы необходимо включить пульт д/у и сам вертолетик. О готовности к работе вертолета сигнализирует LED-лампочка под кабиной вертолета.
Одной из особенностей данной модели является индукционное управление. При переключении на сенсорное управление набрав определенную высоту, вертолет начинает опускаться на землю, где и срабатывает датчик приближения. Также, можно просто поднести руку, и игрушка снова будет набирать высоту.
В комплекте:
- вертолет;
- аккумулятор;
- пульт дистанционного управления;
- USB-шнур;
- инструкция на английском языке.
Вертолёт работает от аккумулятора и заряжается с помощью USB шнура.
Пульт функционирует от 3-х батареек типа АА (в комплектацию не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | сенсорное управление, подсветка, гироскоп |
- Цена: 350 ₴

