
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая коллекция сельскохозяйственной техники представлена в 5 уникальных позициях. Каждая модель оснащена мощным трактором с огромными, рельефными колесами. Кабина водителя полностью свободна Вы легко сможете поместить туда любимую модельку персонажа. Руль двигается и от его положения передние колеса выбирают направление. Сам трактор оснащен мощным прицепным крюком.
В коллекцию 6088 А/2588А/1588А вошло 5 типов прицепов.
Выбирайте какой Вам больше по душе или соберите полноценную коллекцию сельскохозяйственного спецтранспорта.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴

