


Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-х канальный микровертолёт Фантом (Феникс) на инфракрасном управлении с гироскопом для полётов в помещении. Один из самых лёгких, стабильных и простых в управлении мини вертолётов.
Ударопрочные лопасти и металлический корпус делают его устойчивым к падениям даже с большой высоты, а встроенный гироскоп, 3 канала управления и режим ускорения делают его управление лёгким и доступным ребёнку!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Lishitoys |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 36 г |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 30 мин |
| Схема ротора | соосная |
| Съёмный аккумулятор | нет |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S |
| Время работы | 8-10 мин |
| Комплектация | вертолет LS-6010, USB кабель, пульт управления, запасной хвостовой пропеллер, инструкция |
| Кол-во каналов | 3 |
| Радиус действия | 10-15 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | ускорение |
| Управление | инфракрасное |
- Цена: 760 ₴

